Встречая лето!

Международный день защиты детей отмечают с 1949 года. Праздник призван напомнить взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на свободу мнения, на образование и отдых. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла, но и наступление долгожданных каникул!
В этот день на площадке Дворца культуры «Салют» прошел увлекательный концерт, посвященный Дню защиты детей. Здесь собрались дети со своими родителями, чтобы зарядиться позитивным настроем под яркие выступления юных артистов Дворца культуры.

Вниманию чебоксарцев предстали танцевальные номера от хореографических коллективов «Меридиан», «Тайны Востока», «Голден Флэш», «Дуэт», «Радость», «Триумф», «Бусинки», «Волжские узоры», а участники вокальных студий — «Мечта» и «Радужная страна» исполнили любимые детские песни.
Юные зрители с огромным удовольствием принимали артистов громкими аплодисментами!